Торжественная линейка посвященная Дню Знаний.

Сегодня, 1 сентября 2017 года,  как и во всех российских школах в МБОУ "Караевская ООШ" прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.  С праздником "Первого звонка" обучающихся, сотрудников, родителей поздравили директор школы Малинина Р.И., управляющий делами - начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Красноармейского района Иванов В. Ю., начальник ХЭГ отдела образования Петров В. П., глава поселения Платонов Д.Ф., руководитель ООО "Витязь" Платонов В.Н.,  руководитель ООО "Караево" Капитонов Ю.П.,  педагоги-ветераны Григорьева Н.В. и Федорова А.П. От имени родителей пап, мам, бабушек и дедушек - Филиппова Елена Петровна, Филиппов Владимир Владиславович. Благодарственными письмами администрации МБОУ "Караевская ООШ" были награждены учителя, работники школы а также руководитель ООО "Витязь" Платонов В.Н. и  руководитель ООО "Караево" Капитонов Ю.П. Право дать Первый Звонок было предоставлено Даниловой Веронике и Владимирову Станиславу. Торжественную линейку вели старшая вожатая Порфирьева Р.Г. и обучающаяся 9 класса Петрова Екатерина. Праздник прошел в дружеской обстановке.

Во всех классах прошел открытый урок по теме "Россия, устремленная в будущее". Классные руководители ознакомили учащихся с достижениями в различных областях науки и техники.