«Одни в городе или веселые уроки ОБЖ»

Показ познавательного спектакля «Одни в городе или веселые уроки ОБЖ» состоялся сегодня в районном доме культуры по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и комиссии по профилактике правонарушений в Красноармейском районе.

Спектакль государственного ордена «Знак Почета» Русского драматического театра учит детей быть бдительными на улицах города, не доверять незнакомым людям. В увлекательной игровой форме рассказывает малышам о правилах поведения на дороге, делится полезными советами с теми, кто попал в беду и помогает запомнить номера экстренных служб.

Спектакль в районном доме культуры собрал настоящий аншлаг. Ребята с удовольствием смотрели историю Ромы, Маши, бандита и сотрудника полиции и запоминали важные основы безопасности жизнедеятельности.