Караевская школа на чемпионате Чувашской Республики на призы МСМК, серебряного призера XXVI Всемирной летней Универсиады – 2011 Людмилы Кузьминой

Сегодня в Красноармейском районе состоялся Чемпионат и первенство Чувашской  Республики, республиканские  соревнования на  призы  МСМК, серебряного  призера  XXVI  Всемирной  летней  Универсиады – 2011  Людмилы Кузьминой (кросс).

Спортивное мероприятие проходило на стадионе «Факел» села Красноармейское. В лично-командных состязаниях приняли участие представители трех городов и 17 районов республики.

Торжественное открытие соревнований началось в 11.30. В нем приняли участие мастер спорта международного класса, серебряный  призер  XXVI  Всемирной  летней  Универсиады – 2011  Людмила Кузьмина, заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Головин Игорь Вячеславович, глава администрации Красноармейского района Сергей Молотков и Заслуженный тренер СССР, России и Чувашии по лёгкой атлетике Кузнецов Михаил Павлович.

После торжественного открытия стартовали первые спортсмены. Кросс начался с забега самых маленьких – 2006 года и моложе. В 17 забегах сегодня приняли участие более 400 участников.

Активное участие приняли и ученики нашей школы. В возрасте 2006 г.р. и моложе Егор Иванов занял 5 место, несмотря на то, что призёры были старше его на 2 года. В десятку сильнейших вошли Дмитрий Кузьмин, Куприянова Олеся, Димитриева Татьяна.  Это только первые старты. Мы ждём от них дальнейших успехов и пожелаем им спортивного мастерства.

Фотографии взяты с официального сайта Красноармейского района Чувашской Республики: http://gov.cap.ru/Photo.aspx?id=237911&gov_id=67