Караевская школа на Всероссийском дне бега «Кросс Нации – 2017»

Сегодня, 16 сентября, в Красноармейском районе прошел Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2017». Спортивное мероприятие прошло как 49-ый традиционный легкоатлетический пробег «Убеево – Красноармейское», который проводится в районе с 1969 года.

С приветственным словом к участникам дня бега обратился глава администрации Красноармейского района Сергей Молотков. Он поздравил всех любителей спорта, начинающих спортсменов, всех тех, кто является приверженцем здорового образа жизни с праздником спорта и отметил, что «Кросс Нации» – это праздник спорта, который дает возможность укрепить здоровье, улучшить физическую форму.

Дети и взрослые, профессиональные спортсмены и любители бега попробовали сегодня свои силы на разных дистанциях.

Результаты наших обучающихся:

Среди мальчиков 2008-2009 гг.р. первое место занял Иванов Егор

Среди мальчиков и девочек 2006-2007 гг.р. Кузьмин Дмитрий занял первое место. Куприянова Олеся стала третьей.

Среди девушек 2004-2005 гг.р. Димитриева Татьяна заняла третье место.

Среди девушек 2002-2003 гг.р. Третьей стала Данилова Вероника

Спортивный праздник «Кросс наций – 2017» принес всем участникам и болельщикам заряд бодрости, веселого настроения и массу ярких впечатлений.

Фотографии взяты с официального сайта Красноармейского района Чувашской Республики: http://gov.cap.ru/Photo.aspx?id=238041&gov_id=67