Волейбольный турнир среди ветеранов Красноармейского района в честь памяти Виталия Петровича Чаховского

18 ноября в Караевской ООШ состоялся турнир по волейболу среди ветеранов в честь памяти  Виталия Петровича Чаховского. На открытии турнира выступили Николаев Станислав Андреевич, исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики, Молотков Сергей Львович, глава администрации Красноармейского района, Васильев Олег Иванович, главный специалист-эксперт отдела социального развития и архивного дела Красноармейского района, Платонов Дмитрий Федорович, глава администрации Караевского сельского поселения, Чаховская Нина Николаевна, жена Виталия Петровича. В своих выступлениях они отметили: Виталий Петрович при жизни был активным спортсменом, защищал честь района  во многих республиканских соревнованиях, был фанатом волейбола, воспитал достойную смену. За какое бы дело он ни брался, всегда подходил к нему ответственно, выполнял  добросовестно, вкладывал свою душу в дело. Его доброе имя будет жить в памяти друзей, родных и всех спортсменов-ветеранов. В турнире приняли участие 4 команды: "Караево" (Караевское сельское поселение), "Унга" (Чадукасинское сельское поселение), "Динамо" (ветераны РОВД Красноармейского района) и "Уют Монтаж"