6 школьных команд выявляли сильнейших в первенстве Красноармейского района по мини-футболу среди команд юношей 2007-2008 гг.р.

19 декабря в спортивном комплексе Заволжского ЛПУМГ состоялось очередное первенство Красноармейского района по мини-футболу. На этот раз победителя и призеров выявляли коллективы, составленные из юношей 2006-2007 гг.р. Приняло участие 6 школьных команд, которые были разделены на две группы. По две лучшие дружины выходили в полуфинал. Матчи играли в 2 тайма по 7 минут.

В первой зоне хорошие результаты показали футболисты Красноармейской и Траковской СОШ, пробившиеся в полуфинальную стадию. Игры на групповом этапе завершил коллектив Исаковской ООШ. В другой подгруппе в полуфинал вышли Караевская ООШ и Убеевская СОШ. Замыкали турнирную таблицу алманчинцы.

В полуфинале Траковская СОШ победила караевскую дружину со счетом 1:0. Красноармейская школа переиграла Убеевскую СОШ (3:0)

В матче за 3-е место Караевская ООШ была сильнее Убеевской школы (1:0). В финальном поединке Красноармейская СОШ обыграла Траковскую СОШ (4:0).