Смирно! Равняемся на Егора!

Сегодня воспитанники детского пришкольного лагеря "Солнышко" встретились с обучающимся 9 класса , спортсменом, чемпионом , победителем и призёром легкоатлетических соревнований и лыжных гонок Егором Ивановым.

Егор пришёл к нам в школу в 2014 году. Со второго класса он участник юнармейских игр "Зарница" и "Орлёнок". Тогда ещё в беге на 1000 м он занял среди всех зарничников 5 место, а среди юнармейцев Караевской школы занял первое место.. Три года подряд Егор был командиром юнармейского отряда "Зарница" Отряд под его командованием не раз побеждал и занимал призовые места

Егор- всесторонне развитый мальчик. Ему подвластны лыжи, лёгкая атлетика, футбол, баскетбол, волейбол, шашки, шахматы. Свою первую бронзовую медаль он выиграл в 2016 году ( 3 класс) в соревнованиях по шахматам. Но из всех этих видов спорта он выбрал лыжные гонки. В копилке у него больше 50 медалей: 3 м- 12 медалей, 2 м - 4 медали , а остальные - первые места.. Среди этих медалей - 11 медалей республиканского уровня: 1 м- 5, 2 м - 3, 3 м-3 .

И сколько же труда вложено в эти медали?

Егор! Желаем только побед и только с новыми рекордами. Пускай планка твоего успеха постоянно поднимается выше, а у тебя всегда хватает здоровья, сил и целеустремленности, чтобы взять эту очередную высоту. Пускай в голове и сердце никогда не возникает сомнений по поводу своих сил, возможностей и внутренних резервов. Желаем новых медалей и наград. Удачи!